Subasta 982T, Lote # 141
Músicos cortesanos. Origen europeo. Siglo XX. Elaborados en porcelana. Acabado brillante. Decorados con esmalte dorado. Presentan marcas, desgaste y manchas. Dimensiones: 15 x 21 x 12.5 cm. Estimado $4,000-6,000